Настоятель Покровского прихода в Панаме совершил Божественную литургию в день Усекновения главы Иоанна Предтечи

11 сентября, в день воспоминания Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы в Панаме иеромонах Антоний (Жуков) совершил Божественную литургию. Богослужение транслировалось в прямом эфире на странице прихода в социальной сети инстаграмм. На сугубой ектении священник вознес дополнительные прошения об избавлении от страстей пьянства и наркомании, а также об избавлении от зловредного поветрия. После литургии отец Антоний зачитал обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю дня трезвости.

Также настоятель обратился к прихожанам с просьбой молитвами поддерживать братьев и сестер, которые трудятся в реабилитационных наркологических центрах и ведут тяжелую борьбу за здоровье и души страдающих недугами пьянства и наркомании людей.