19 мая, в день рождения Государя Императора Николая II, епископ Леонид совершил молебен с акафистом святому Царю Страстотерпцу

19 мая, в день памяти праведного Иова празднуется день рождения святого страстотерпца Царя Николая. В этот день, по благословению временно управляющего Алапаевской епархией митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла, епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид совершил славление праведному Иову, а также молебен с пением акафиста Царю Страстотерпцу Николаю в женском монастыре во имя прмц. Елизаветы г. Алапаевск. Его Преосвященству сослужил клирик монастыря иерей Алексей Власов. За богослужением молились сестры и монастыря и настоятельница обители игумения Смарагда (Зыкова).