Дорогие братья и сестры! В преддверии празднования 75-летия победы в Великой Отечественной войне мы приглашаем вас прослушать чтение рассказа М. Шолохова «Судьба человека» на испанском языке. Запись выполнена по инициативе Аргентинской и Южноамериканской епархии в Буэнос-Айресе и впервые опубликована в декабре 2019 года. Смотрите и слушайте нас с 1го по 7ое мая в 18.00 (время аргентинское) на епархиальном канале в YouTube и по ссылкам на публикацию на страницах епархии в социальных сетях. Передайте эту информацию своим родным, друзьям и знакомым!