Полная программа работы Направлений XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений

В 2020 году в России будет отмечаться 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. С 26 по 29 января 2020 года в Москве пройдут XXVIII Международные Рождественские образовательные чтения на тему «Великая Победа: наследие и наследники».

Международные Рождественские образовательные чтения – крупнейший церковно-общественный форум, уникальное по значимости явление в сфере образования, культуры, социального служения, духовно-нравственного просвещения, патриотического воспитания и других значимых направлений церковной и общественной жизни.

По ссылке вы можете ознакомится с полной программой работы XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники».

Подробности на сайте mroc.pravobraz.ru