Иеромонах Антоний (Жуков) посетил общины Русской Православной Церкви в Колумбии

Иеромонах Антоний (Жуков) посетил общины Русской Православной Церкви в Колумбии. 19 октября отец Антоний совершил Божественную Литургию в часовне преподобного Серафима Саровского, при Институте Льва Толстого в Боготе. Затем посетил православные общины организованные иноком Иннокентием (Ривера) при Русском Православном центре святого благоверного князя Александра Невского в Медельине и Ярумале. Иеромонах Антоний и инок Иннокентий посетили несколько православных семей для совместной молитвы. В главном здании центра отец Антоний совершил Божественную литургию. Во время визита иеромонах Антоний принял в православие прошедших оглашение в течении длительного времени под руководством инока Иннокентия колумбийцев.