Владыка Игнатий совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Панаме

Управляющий Аргентинской и Южноамериканской епархией Русской Православной Церкви митрополит Игнатий, посетил с архипастырским визитом республику Панама. В Воскресенье 29 сентября владыка возглавил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Панаме. Архиерею сослужил временно исполняющий обязанности настоятеля прихода иеромонах Антоний (Жуков). Владыка провел богослужение на русском и испанском языках.
После Литургии общение архипастыря с верующими Панамы продолжилось за трапезой. Митрополит Игнатий поблагодарил членов общины Покровского храма за теплый прием и работу которая ведется на приходе.

1 комментарий:

1. Низкий поклон высокопреосвещеннейшему митрополиту Игнатию и иеромонаху Антонию за их миссионерские подвиги!!!!