Владыка Игнатий принял участие в праздновании 800 — летия автокефалии Сербской Православной Церкви

21 сентября 2019 года, в храме Рождества Пресвятой Богородице Сербской Православной церкви в Буенос-Айресе состоялась Божественная Литургия по случаю Престольного Праздника и отмечаемого в этом году 800 — летия автокефалии Сербской Православной Церкви. По приглашению епископоа Буэнос-Айресского и Южно-Центральноамериканского Сербской Православной Церкви Кирилла, в богослужении и торжествах принял участие управляющий Аргентинской и Южноамериканской епархией Русской Православной Церкви митрополит Игнатий. В Богослужении также принимали участие архиереи других братских поместных Православных Церквей имеющих свои приходы в Аргентине.