Благочинный центрального округа совершил Литургию в столице Колумбии

В воскресенье 30 июня, когда Церковь совершает память всех святых в земле Российской просиявших, в православной общине преподобного Серафима Саровского г. Боготы (Колумбия) в часовне на территории Института Льва Толстого, состоялась Божественная Литургия. Богослужение совершил секретарь епархии, благочинный Центрального округа Аргентинской и Южноамериканской епархии, протоиерей Сергий Юрин, который по благословению высокопреосвященнейшего митрополита Игнатия прибыл в Боготу для решения ряда епархиальных вопросов.

В конце Литургии отец Сергий произнес проповедь о необходимости и важности для каждого православного христианина ежедневного чтения Святого Евангелия. По окончании службы общиной была организована общая трапеза.