Митрополит Игнатий встретился с генеральным консулом России в Сан-Паулу

27 мая в первой половине дня управляющий Аргентинской и Южноамериканской епархией Русской Православной Церкви высокопреосвященнейший митрополит Игнатий встретился с генеральным консулом Российской Федерации в Сан-Паулу. Во встрече принимали участие – настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Сан-Паулу священник Андрей Хазов и третий секретарь генерального консульства Харина Анастасия Владимировна.
Владыка Игнатий рассказал о работе епархии, епархиальных проектах, задачах и основных проблемах. Михаил Юрьевич внимательно выслушал митрополита и задал интересующие его вопросы. Затем генеральный консул рассказал о работе генконсульства РФ, о совместной работе с Русской Православной Церковью и предложил дальнейшее сотрудничество по ряду вопросов.