В праздник Богоявления митрополит Игнатий совершил Литургию в г.Мар-дель-Плата

19 января, в день Святого Богоявления, митрополит Игнатий возглавил Божественную литургию в храме святых Царственных Страстотерпцев г.Мар-дель-Платы. Ему сослужил настоятель храма, иеромонах Герасим (Войцеховский).

После Литургии, в присутствии прихожан храма и членов православных общин других населенных пунктов, владыка совершил чин Великого Освящения воды, освятил крест и надвратную храмовую икону. Торжества продолжились в помещении воскресной школы, выстроенной настоятелем, где все присутствующие имели возможность побеседовать с владыкой.

Накануне вечером управляющий епархией имел несколько деловых встреч с руководителями различных предприятий и организаций, где обсуждались вопросы их сотрудничества с приходом.

19 января, вечером, владыка отбыл в Буэнос Айрес.