Праздник весны в г. Мар-дел-Плата

В воскресенье, 7 октября, после богослужения, в храме Царственных Страстотерпцев города Мар-дель-Плата прихожане и гости храма собрались на национальный праздник Весны.
О прошедшем мероприятии рассказал настоятель храма иеромонах Герасим (Войцеховский): «Мы пользуемся каждой возможностью что бы разделить радость общения в кругу приходской общины. Со временем от начала регулярных богослужений в храме мы стали уже одной большой семьей, многих эмигрантов объединила Церковь на этой земле Аргентины, далеко от родной земли, и наш Храм стал для них частичкой — малой родиной. А самое главное что мы объедениям людей и оставляем в памяти у молодого поколения прихожан память и любовь к нашим традициям.»