Митрополит Игнатий принял участие в настоловании епископа Буэнос-Айресского и Южноамериканского Кирилла (Сербской Православной Церкви)

2 сентября 2018 года администратор Буэнос-Айресской и Южноамериканской епархии Сербской Православной Церкви митрополит Черногорско-Приморский Амфилохий в храме Рождества Пресвятой Богородицы города Буэнос-Айрес совершил Божественную Литургию с чином настолования епископа Буэнос-Айресского и Южноамериканского Кирилла.

В богослужении и чине настолования приняли участие представитель Русской Православной Церкви митрополит Аргентинский и Южноамериканский Игнатий и архиереи из различных православных юрисдикций Южной Америки.

По окончании богослужения митрополит Амфилохий обратился с присутствующим со словом наставления.

По информации сайта Сербской Православной Церкви

Служба коммуникации ОВЦС