Многая лета. Por muchos años, Monseñor !

В прошедшее воскресение, в день памяти святителя Игнатия (Брянчанинова) прихожане Благовещенского кафедрального  собора поздравили владыку Игнатия с днем его тезоименитства.

По окончании литургии владыке пропели многая лета! Учащиеся воскресных школ иконописи, знаменного пения, детский хор приготовили свои поздравления.

Владыка в свою очередь, сердечно поблагодарил всех прихожан за поздравления, поделился дальнейшими планами развития епархии.

Так же он  отметил, что его небесный покровитель святитель Игнатий был неутомимым пастырем и строителем храмов,  и  в этот день мы усердно молимся этому великому русскому святому о помощи в успешном осуществлении всего намеченного во благо святой Церкви на южноамериканском континенте.