Владыка Игнатий провел очередную Skype-встречу с клириками епархии

30 октября под председательством Высокопреосвященнейшего митрополита Игнатия состоялась еженедельная онлайн-конференция.

Владыка произнес молитву, поприветствовал священников и поздравил всех с праздником Воздвижения Креста Господня.

Далее управляющий епархией поблагодарил священников Варфоломея (Овьедо), Александра (Росас) и Максима Боярова за работу над созданием нового епархиального образовательного интернет-ресурса, а также всех, кто готовит и выкладывает видео на епархиальный канал Youtube.

Владыка митрополит оповестил клириков и о том, что подходит к окончанию еще один очень большой труд — сборники последований Святых Таинств и треб на испанском языке.

Далее Его Высокопреосвященство оповестил клириков о предстоящем архипастырском визите в Бразильское благочиние, а также в другие страны епархии.

В заключение встречи архипастырь преподал всем свое благословение и пожелал Божией помощи в трудах и служении.