С 24 по 26 января 2018 года состоятся XXVI Рождественские чтения

С 24 по 26 января 2018 года по решению Священного Синода Русской Православной Церкви Московского Патриархата в г.Москва состоятся XXVI Международные Рождественские образовательные чтения. «Нравственные ценности и будущее человечества» — так определил Священный Синод тему этого крупнейшего православного форума.

Региональный этап Чтений в Аргентинской и Южноамериканской пройдёт с 5 по 19 ноября сего года. В программе Чтений торжественное открытие и пленарное заседание; работа педагогической и молодёжно-спортивной секций; семинар «Святыни русского Православия»; творческая мастерская; открытие епархиального киноклуба. В рамках Чтений состоится также подведение итогов международного детского творческого конкурса «Красота Божьего мира» и откроется выставка конкурсных работ.