Пасхальные празднества в Сан-Паулу

В праздник Антипасхи по окончании Божественной Литургии на приходе Благовещенского храма г. Сан-Паулу (Бразилия) состоялся ставший уже традиционным Пасхальный утренник. Для детей была организована праздничная игровая программа, работал мастер-класс по изготовлению украшений из бумаги.  Дети получили сладкие подарки. Членами прихода  был организован благотворительный обед с блюдами традиционной русской кухни.

В тот же день представители Россотрудничества РФ в Бразилии при храме подвели итоги Тотального диктанта в Сан-Паулу, который прошел 8 апреля в России и других странах мира. Диктант писали десять человек, четверо из которых получили оценку «5», им были вручены сертификаты отличника. В праздничных мероприятиях приняли участие порядка 70 человек.