В Перу священник принял участие в конференции соотечественников.

21 апреля, в пятницу, состоялась ежегодная отчетная конференция Координационного совета организаций российских соотечественников (КСОРС), под председательством чрезвычайного и полномочного посла Российской Федерации в Республике Перу Гуськова Андрея Анатольевича и сопредседательством директора Русского Культурного Центра, Кирилла Юрьевича Купликова. Так же, были приглашены постоянные члены КСОРС, настоятель прихода святой блаженной Матроны Московской иеромонах Иннокентий (Карпов) и староста прихода Татьяна Ордоньес. На заседании были озвучены доклады о работе общественной организации «С тобой, Россия», Русского культурного центра, прихода святой блаженной Матроны Московской. Также на встрече обсуждались планы по работе и взаимодействию соотечественников на ближайшее время.